Кебедова Тамила
tamilakebedova
Кебедова Тамила ·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите советом, температура и ангина у меня а я на ГВ . Ребёнку месяц. Что лучше всего и быстрее мне поможет из лекарств ?

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ангина - только к врачу.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Врач назначит аб совместимые с гв

Нравится Ответить