Lobastova ED96
jenya1196
Lobastova ED96·Мама дочки-младенца

Жду 16:30.

Встретимся с доченькой. Тяжело без нее целый день.

9

Комментарии

yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (1 год)

@jenya1196 дай Бог, чтобы так и было, всегда все хорошо!

Нравится Ответить
jenya1196
Lobastova ED96·Мама дочки-младенца

@yuliavladimirovna @3mamalena пока что все хорошо. Ттт

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как вы?

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

как ваша доченька?)

Нравится Ответить
mammafederiko.0505
Анастасия Лаптева·Мама сына (1 год)

Тоже ждала этого момента с трепетом! Ровно год назад, кстати!

Нравится Ответить