Саша Романова
lynechka89
Саша Романова·В ожидании первенца
post image

Девочки! У кого то была коляска Tako Megaline? Вчера ее увидела и влюбилась 😍 напишите свои отзывы #takomegaline

1

Комментарии

belehovazaiceva.1990
Наталия Белехова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы откатались год на Tako Jamper X, да, модель другая, но ооочень хорошая коляска! Амортизация 👍

Нравится Ответить
ketty1085
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить