Ирина
lusha416
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки нам дали 87 садик, кто еще туда получил путевку? Кто водит туда детишек? Есть отзывы?

Комментарии

lusha416
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vladimirr.anna я тоже побаиваюсь, но отдала сегодня путевку, посмотрим что дальше будет.

Нравится Ответить
vladimirr.anna
Анна Зайцева·Мама сына (1 год)

Девочки, вот ссылка, отзывы новые. Начиталась, теперь еще больше боюсь туда ребенка отдавать

Нравится Ответить
vladimirr.anna
Анна Зайцева·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lusha416
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ms.guryanova мы тоже сейчас в частный ходим.

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@lusha416 да нормально там все, впрочем как и везде. Я читала что там текучка кадров. Мы ходили в частный , попробуем государственный

Нравится Ответить
lusha416
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ms.guryanova почитала отзывы волосы дыбом 😨

Нравится Ответить
lusha416
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vladimirr.anna незнаю.

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

нам тоже дали 87

Нравится Ответить
vladimirr.anna
Анна Зайцева·Мама сына (1 год)

@lusha416 а там набор только осенью или как это вобще делается, могут в середине года взять?

Нравится Ответить
lusha416
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vladimirr.anna в ясельную группу пойдем, нам осенью будет 2.2

Нравится Ответить
seninka
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vladimirr.anna нет, там есть ясли

Нравится Ответить
vladimirr.anna
Анна Зайцева·Мама сына (1 год)

А почему так рано? Мне сказали что в 87 только с 3 лет

Нравится Ответить