Ira
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

Всем привет... беременность первая... 15 недель .. изжога очень беспокоит.. как боролись???

Комментарии

altinay
Алтыша·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Пила и пью лансобел,очень хорошо помогает

Нравится Ответить
mmbulkina
Мария Михайлова·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Семечки, молоко, мороженное. Молоко в основном пью. Остальное калорийное. Да и грызть устала семки

Нравится Ответить
deni88
Aika·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мороженое мне помогает по сей день

Нравится Ответить
naz_gul
Nazgul·В ожидании первенца

Боржоми- только в пару глотков, если из медикаментов - ренни

Нравится Ответить
muratova.zara
Zara·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Зелёное яблоко

Нравится Ответить
varvara1988
Варвара·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Морковка помогала

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·В ожидании первенца

Молоком спасалась

Нравится Ответить
etyyvdfhhjnft

Меньше кушать.Дробно

Нравится Ответить
kimvika586
😜·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Семечки, и курт

Нравится Ответить
a_berdalieva
Ira·В ожидании первенца

@iminovapatima, спасибо 👍

Нравится Ответить
iminovapatima
Патима·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Первые месяцы ледяным молоком....а ближе в концу помогало Эсентуки минералка 17 номер или 4.

Нравится Ответить