Natali
na_mi
Natali·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Доброе утро. Может есть тут те,кто делал 1 скрининг в Лисках? Поделитесь впечатлением:)

Комментарии

na_mi
Natali·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@nataliyaya1993 попала.не особо она была настроена общаться,но фразы что все нормально мне достаточно.жаль не показали

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·В ожидании первенца

Главное задавайте вопросы, если попадёт к Стрижковой. Она хоть и молчалива, но очень хороший узист)

Нравится Ответить
liliy_3_2
Liliya·В ожидании первенца

Все как везде в бесплатных жк... сначала узи (мне оч понравилась Стрижакова! Оч внимательно смотрит, с ней даже другие узисты советуются) потом кровь сдаёте.

Нравится Ответить
lenok_
Елена·Мама сына (2 года)

Не очень знакомая делала

Нравится Ответить