Алина
alina_gaviuk
Алина·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро, девочки 👋🏼 нас настиг отит🤦🏼‍♀️ кто сталкивался, как быстро наступает облегчение после начала лечения и сколько можно давать нурофен(сироп)/цефекон(свечи), если даю только 1 раз в день то и то (знаю, что нурофен дольше 3х дней нельзя, но разрешённые нормы за сутки не даю).

1

Комментарии

svikkia
Виктория·Мама сына (2 года)

Нам тоже отипакс помог,буквально на следующий день 👍

Нравится Ответить
ussvetik
света·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Отипакс капли ушные, они и обезбаливают. Дочери раньше только они помогали

Нравится Ответить
manchester14
Polina·Мама двоих (младенец)

Нам на след день стало легче,давали нурофен только при температуре,отипакс помог очень.

Нравится Ответить
belka_ss

Свечи не надо. Лучше нурофен. Они одинаково действуют, только в попу при этом ничего не пихается. Через дня 2-3 уже легче стало. Лучше 1 раз на ночь. Когда перестанете давать, сами определите, стоит ещё дать или нет, смотря как будет спать.

Нравится Ответить