Саният
ssssss96
Саният

Девочки почти 21 неделя,из сосков идёт жидкость,не рано ли?

1

Комментарии

ssssss96

@f..., да

Нравится Ответить
r...
Н·Мама сына-младенца

@f..., это тоже является нормой

Нравится Ответить
f...
·Мама дочки (2 года)

@rolf на 12 вообще рано

Нравится Ответить
f...
·Мама дочки (2 года)

@ssssss96 это молозиво, липкое такое Да?)

Нравится Ответить
r...
Н·Мама сына-младенца

У меня на 12 ой неделе пошло

Нравится Ответить
ssssss96

@f..., я вчера ток заметила))Смотрю выходит жидкость🤓

Нравится Ответить
ssssss96

@zaika.k98, честно не знаю,прозрачная жидкость

Нравится Ответить
zaika.k98
Zaika_555·В ожидании первенца

Не молозиво?

Нравится Ответить
f...
·Мама дочки (2 года)

Нет. У всех по-разному.. У меня тоже приблизительно так же было..

Нравится Ответить