A.M.A
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

Ненавижу люльку 😩так боюсь 😟 что голова будет пришлёпнутой

1

Лучший комментарий

zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

Кальций и витамин д когда нехватка есть ,вот тогда и меняется форма головы.

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ортопеды, в любом случае не одобряют эти люльки. Мне даже в голову не приходило укладывать в люльку своих

Нравится Ответить

Комментарии

suaibit
Суайба Гасанова·Мама дочки-младенца

У меня свекровь все время держала голову ровно ,и все золовки именно с пришлепнутыми головами 😂😂а я своей то в одну сторону ,то в другую поворачиваю .

Нравится Ответить
suaibit
Суайба Гасанова·Мама дочки-младенца

@masha6383, может ,если ребёнок все время в люльке ,и лежит ровно ,то голова деформируется ,так как череп ещё слабенький и легко принимает форму .

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

Кальций и витамин д когда нехватка есть ,вот тогда и меняется форма головы.

Нравится Ответить
rukiya55

пришлепнутая😆

Нравится Ответить
aminka____17
Аминат·Мама дочки-младенца

Я как поставила в люльку тоже пришлепнулась голова😂

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@papaeva_lu, сказали что нельзя подушку 🤷‍♀️

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@r_p_2205, 😅короче не поймёшь от чего что и как

У меня самой тоже пришлепнутая аж бесит 🙄😁🤣

Нравится Ответить
sumaya.m2x
С.М.Е·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои все спали в люльках, до полугода немного странная форма головы бывает, затем всё приходит в норму 👍

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

С рождения и до сих пор спим в люльке,с головой все норм

У золовки мальчик люльку в глаза не видел,но голова такая пришлепнутая😂

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Положите туда подушку ортопедическую, и все будет нормально с головой

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама двоих (младенец)

У нас не стала.но я в 6 м только стала ложить

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@cherry92, почему ?

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@hamiskaa, ну ночью когда спим Соная и такая лень не до этого ведь 🙈хотя иногда меняю положения головы

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@leilamy, подробней можно почему ?

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@kamilyahasya, ну не знаю у золовки девочки пришлепнут

Нравится Ответить
kebedova97
Пать❤️·Мама сына-младенца

Пришлепнется если постоянно на одну и ту же сторону ставить.У знакомой так пришлёпнулась🙄чередуйте стороны

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@kamila3, у золовки девочки было

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@dveprincesi, она привыкла 😩отучать не получается она так громко и сильно плачет что я не выдерживаю

Нравится Ответить
diha
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Так голова и в кроватке может пришлёпнуться, просто надо следить, но я тоже против люлек🙊

Нравится Ответить
edilovadjav85
Janna·Мама двоих (младенец)

Не будет,говорю как мама ребёнка кот лежала постоянно в люльке

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ортопеды, в любом случае не одобряют эти люльки. Мне даже в голову не приходило укладывать в люльку своих

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Глупости

Нравится Ответить
zumrud4
Зюма ·Мама дочки (1 год)

Не знаю не знаю я клала свою ничего нигде не пришлепнуто .

Нравится Ответить
dveprincesi

Я своих в люльку не укладывала, но у младшей все равно голова пришлепнутая, спала до полугода исключительно на спине как солдат 🤦🏻‍♀️😀

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я не укладывала ,хотя каждому надо было сказать чтоб только в люльке укладывала,не люблю люльку

Нравится Ответить
a_m_a6383
A_M_A_mom·Мама сына-младенца

Выдумки все это,от люльки форма головы не зависит!!!

Нравится Ответить
dveprincesi

Не укладывай в неё тогда?

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына (1 год)

😂

Нравится Ответить