Юлия
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девочки ,всем большое спасибо за поддержку.В общем расскажу вам все с самого начала,у нас был врожденный вывих который врачи заметили только в год.Который уже вылечить очень тяжело,т.к уже возраст.Дисплазия+сильный двусторонний врожденный вывих слева.Миллионы врачей и снимков прошли.Носили 3,5 месяца шину-Виленского,и 12 января мы едем на снимок(я молилась о том,чтобы все было хорошо)нооо нет,изменений совсем нет .В общем решение было таковым,делать операцию,потому что больше выхода нет,либо ребёнок инвалид.Нам должны делать серьёзную операцию,и одевать гипс на ножки на полтора месяца.И вот это число,3 мая и мы ложимся в больницу ,делаем мы снимок(пока я ждала результат ,я сходила с ума,но я уже не надеялась на улучшение)ииии все врачи в шоке.У нас прошёл вывих,это случай один на 💯,такое случается очень редко,но нам повезло🙏☝️Мои молитвы были услышаны,спасибо Боженька🙏👼И решение было таковым,что в серьезной операции нет смысла,она не нужна совсем.Нам делают проколы,вводят синтетическое вещество,и направляют сустав в нужном направлении.И вот 4 число,я схожу с ума с самого утра,спасибо моим родным за поддержку,которые были рядом со мной.Когда забрали мою дочку ,я думала сойду с ума в ожидании.У меня была ужасная истерика.Все прошло очень быстро,уже через полчаса мы были вместе.От наркоза отошла быстро и хорошо.👌 И тьфу тьфу все хорошо,и я надеюсь ,что больше нам не понадобиться операция.Всем детишкам здоровья,и никогда не болейте наши ангелочки👼Спасибо всем,кто дочитает до конца.

75

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Скорее поправляйтесь!здоровья вам!

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@letta-more, спасибо🙏

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца

Здоровья маленькой крохе!!!!

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@di.94, спасибо 🙏

Нравится Ответить
di.94
Динара·В ожидании первенца

Здоровья вам и вашему ребёночку🙏🏻

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@katicha_cat, это точно,спасибо 🙏

Нравится Ответить
katicha_cat
Катюша·Мама дочки-младенца

Слава Богу, что у вас все обошлось без серьезной операции)) Здоровья вашей доченьке

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@velichko2707, спасибо огромное 🙏🌸

Нравится Ответить
velichko2707
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Удачи Вам в дальнейшем. Крепкого здоровья! Желаю , что в скором времени Вы забыли эти моменты и жили счастливо!

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@katrin808, @sunny_mommy_, 🙏 благодарю

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@baursac, огромное спасибо вам❤️❤️❤️❤️☝️

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@daha3009, @annetaromanova, @laguna09, @julyk, спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
mama_katrin
Kатя·Мама дочки (2 года)

Здоровья вашей крошке и вам!!!

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

Говорят такие испытания дают тем,кто сможет выдержать ,вы и ваша семья очень сильные ,и вашей доче повезло с такой стойкой мамой!! Дай бог,чтоб это было в вашей жизни самое серьезное испытание которое вы прошли,от чистого сердца желаю чтобы скорее все было позади,впереди только победы и много позитива!!!

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

💃🏻💃🏻💃🏻 урааа)))

Нравится Ответить
laguna09

Здоровья вам🙏🏻

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Слава богу!!!! Здоровья вам с дочкой крепкого!!!!

Нравится Ответить
daha3009
Дарья Пегаева·Мама дочки (1 год)

Вот это история 😮 как я же я люблю читать истории из жизни с хорошим концом, нет не концом, а хорошим началом.🙏 Здоровья малышке. А вам терпения. Главное чтобы она не видела ваших истерик и переживаний. Конечно сложно, но при ребенке будьте на позитиве. Для детей это имеет огромное значение в выздоровлении 😊

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@fairlady350, спасибо 💋

Нравится Ответить
mari_black_fox
Марина·Мама дочки (1 год)

Блин от слова операция трясёт ((( к сожалению пережили её в 2 мес((( и все было очень серьёзно

Дай бог здоровья малышке ! Чтобы больше не болела !

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@irina.budimirova83, спасибо 😉

Нравится Ответить
irina.budimirova83
Ирина Будимирова ·Мама сына (3 года)

Здоровья вашей малышке!!!

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@crystalkristy, спасибо 🙏

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@avdoshina.i, спасибо 💋

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

Ой, слава Богу все обошлось! Сама переживала на счёт дисплазии, ибо и у меня, и у мамы были проблемы, спасибо деду моему, обе не хромаем, нашёл управу на врачей, сам строчил стремена обеим..... Скорейшего восстановления вам!!!

Нравится Ответить
_mom_of_two__
Ирина 😇·Мама дочки-младенца

Здоровья вам крепкого!

Нравится Ответить
_mom_of_two__
Ирина 😇·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mama_mini_bossov, спасибо🌸☝️

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@paramonovama, операция была ,но не такая как должна была быть

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@tinkiwinki, благодарю 💋

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@raisa.r, спасибо вам огромное ❤️💋

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года)

Как хорошо, что без операции обошлось!!! Вы молодец! Доча умничка!!! Сил вам!

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·В ожидании первенца

Здоровья вашей доченьке !😺

Нравится Ответить
raisa.r
Raisa ·Мама двоих (младенец)

Господи крепкого вам здоровья 🙏. Просто спокойно читать ваш пост я не могла вся в слезах . Крепкого, самого крепкого здоровья малышке!

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@anastasiya_fishka, спасибо🌸

Нравится Ответить
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (3 года)

Крепкого здоровья малышке! Дай бог больше не столкнуться с больницами.

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mystery1, ужас ,наши врачи это просто😭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Всего хорошего вам,все будет хорлшо👌☝️Спасибо вам 🌸

Нравится Ответить
kolom28
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mypuzan, @elenasoboleva88, @jul_kup, @shanti_sar, @agniya2, спасибо девочки 💋☝️

Нравится Ответить
mystery1
Маргарита ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

У нас тоже проблемы с ногой , вот только сейчас добилась лечения , с 16 будем в больницу каждый день ездить , а может и гипс наложат , уже вердикты там будут выносить . А бьюсь за лечение с первого месяца ( все пороги обошла , и платных ортопедов , и рентген 🤦🏻‍♀️ в итоге у нас так затянули что пошли осложнения . Я очень рада за вас , желаю вашей семье всего хорошего 🌸

Нравится Ответить
agniya2
Агния·Мама двоих (1 год, 1 год)

Здоровья малышке 🙏

Нравится Ответить
shanti_sar
Катя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Здоровья малышке, а вам железных нервов!))

Нравится Ответить
jul_kup

Здоровья вашей девочке🙏

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (1 год)

Здоровья крошке!вера в лучшее самое главное

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Очень рада за вас! Дай Бог здоровья, пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить