Надя
nadi_227
Надя·Мама сына (1 год)

Девочки,кто нибудь пользовался каплями Ирс 19?мы начали вставлять генферон ,их можно совмещать ?

Комментарии

luchik1sveta
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Капли хорошие как иммуномодулятор. Совмещать не вижу смысла

Нравится Ответить
mika8722
miya8722·Мама двоих (младенец)

Это иммуномодуляторы,я бы не совмещать,у них показания одинаковые.

Нравится Ответить