Юлия Загоруйко
zagorujkoulia73
Юлия Загоруйко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога для взрослого в Киеве.Всем хорошего вечера😉

1

Комментарии

zagorujkoulia73
Юлия Загоруйко·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zena__s спасибо

Нравится Ответить
zena__s
Ксения·Мама сына (2 года)

ссылка

Там все врачи супер! Огромный опыт работы!

Нравится Ответить