Катрин
katrin_mir
Катрин·Мама дочки (1 год)

Девочки, Сос😓 Ребенок уже месяц, как отучились от соски, днем практически не спит, капризный. Вот уже больше 12 часов на ногах, гуляли почти 3 часа, уже не знаем что и делать 😮 Она и не думает спать 😐 Может у кого-то так было, что можете посоветовать?

Комментарии

kseniya20.02
Ксения·Мама двоих (младенец)

@katrin_mir пару месяцев)

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Пораньше в ночь уходить , если днём не спал

Нравится Ответить
katrin_mir
Катрин·Мама дочки (1 год)

@kseniya20.02 понятно) а через сколько вернулся?😌

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте отказались от дневного сна. Я не настаивала)) вернулся потом сам)

Нравится Ответить
nekapriza
Ольга·Мама двоих (младенец)

С ней ложится.

У меня старший с года вообще днем не спал. А и не парилась, ..... почемуто😕

Нравится Ответить