А
alinaaaa25
А·В ожидании первенца

Девчонки.22 неделя беременности, хочу съездить за 1000 км на поезде, ехать сутки. Была на 2 скрининге,все хорошо,только плацента спереди.

1

Комментарии

sole_snake_89
Наталья Щукина·Мама двоих (младенец)

Если нет противопоказаний, то едьте, ничего страшного 😊особенно в поезде. И особенно при наличии койко-места🤗

Я в эту беременность напутешествовалась. Много раз ездила на дальние расстояния. на сроке 35 недель ездила за 1300 км. На чем только ни добиралась: поезда, машины...4 дня в дороге туда-обратно и всё отлично👍 на сроке 38 недель ездила в последний раз на расстояние 400 км и столько же обратно на машине, только с собой уже документы брала для роддома, а то вдруг по дороге где-нибудь рожать приспичило бы😁

Нравится Ответить
tanyamozg
Татьяна·Мама сына (1 год)

На поезде не страшно, мы на машине 1000км ехали

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже была плацента спереди,это уже как норма в наше время.А так если всё хорошо,то в полне можно.В поезде и полежать можно.

Нравится Ответить
katya354
Екатерина·В ожидании первенца

Если переживаете, лучше проконсультируйтесь со своим гинекологом, мне моя запретила даже на маленькие расстояния на машине ездить, сказала не рискуй, если сильной надобности нет

Нравится Ответить
olga19892016
olga19892016·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я ездила 2 раза, на сроках 24 и 26 недель. Все отлично!

Нравится Ответить
alinaaaa25
А·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
elenawhite.
Елена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@alinaekb25, ваша знакомая вам ерунду наговорила! Это очень хорошее расположение плаценты!

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

@alinaekb25 это одно из норм прикрепления. Первый раз слышу про опасность, у меня тоже спереди, и никто ничего не говорил

Нравится Ответить
natnikulina
Натали·Мама сына-младенца

Я ехала на поезде 2 суток ,было 26 недель ,думаю вообще вот ничего страшного 😁

Нравится Ответить
alinaaaa25
А·В ожидании первенца

Знакомая сказала, что это опаснее, чем сзади, напугала меня

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

И что такого, что плацента спереди)

Нравится Ответить