Катерина
fire-flys
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, через сколько после родов ходили на прием к гинекологу? Подскажите ещё пожалуйста к кому пойти, в ЖК совсем не хочется возвращаться.

Комментарии

svetlanafb
Светлана·Мама двоих (младенец)

Через 10 дней, посмотрела меня на кресле, сделала узи, повторно сказала через 45 дней после родов

Нравится Ответить
do4a-mama
Мама не в декрете·Мама дочки (5 лет)

Через месяц после родов ходила к гинекологу которая вела беременность

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына-младенца

Через 1,5 мес ходила

Нравится Ответить
slezinka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@fire-flys незнаю, я после первых родов вообще только через 1.5 года пришла..

Я думаю должны на кресле посмотреть...тем более если ваш гинеколог вел беременность..

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Через 10 дней в ЖК, через месяц в ЖК, через пол года после родов на приём к гинекологу (мазки, осмотр, УЗИ)

Нравится Ответить
katerinafox_photo
Катерина·Мама двоих (младенец)

@fire-flys, неееее смотрели ) тем более если вас что-то смущает и вы скажете то точно должны проверить ))))

Нравится Ответить
fire-flys
Катерина·Мама дочки-младенца

@katerinafox_photo вот тоже хочу чтобы на кресле посмотрели, сомневалась будут ли с выделениями смотреть. Значит можно идти уже)

Нравится Ответить
katerinafox_photo
Катерина·Мама двоих (младенец)

@fire-flys, да , после старшей были швы мне их смотрели и щупали как все сокращается в двух случаях ) и приходила просто к гинекологу , говорила плановое 10 дней после родов) они окей- залазь) 2 минуты и потом приглашали как завершатся выделения) ходила через 10 дней так сказать от греха подальше))))

Нравится Ответить
fire-flys
Катерина·Мама дочки-младенца

@slezinka мне сразу сказали записываться нужно, но в ЖК, мне кажется, даже на кресле не посмотрят

Нравится Ответить
fire-flys
Катерина·Мама дочки-младенца

@katerinafox_photo через 10 дней тоже на кресле смотрели?

Нравится Ответить
slezinka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мне гинеколог дала бумажку. В течении 40 дней после родов прийти во время приема беременных. Если позже то по записи.

Нравится Ответить
katerinafox_photo
Катерина·Мама двоих (младенец)

После родов первых и вторых- Ходила через 10 дней после родов и потом как выделения закончились.... через 10 дней чтобы смотрели как сокращается все, нет ли воспалений и если надрез то как заживает

Нравится Ответить
solnce72
....·Мама сына (1 год)

Через 6 недель, я ходила к той которая беременность вела, если не хотите в ЖК, можно платно сходить будет

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

Через 42 дня

Нравится Ответить
juliyamesheryakova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Как лохии закончатся

Нравится Ответить
mamavani72
Александра·Мама сына (2 года)

Почти через 2 месяца, ходила к своему Г, к которой до Б наблюдалась

Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына-младенца

Как лохии закончились, через месяц

Нравится Ответить
evgesha1936
Евгения·Мама дочки (2 года)

Через 6 недель

Нравится Ответить
tatyanagolybina
Татьяна Голыбина·Мама сына (1 год)

Через месяц ходила на осмотр

Нравится Ответить