Mari Kondratenko
kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама двоих (младенец)

Девочки, где в районе маркса есть бассейн для малышей?

1

Комментарии

tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

Серебряный дельфин отстойный бассейн 😑.

Нравится Ответить
rulya
Екатерина·Мама сына (2 года)

на горской плывиныряй

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (1 год)

Серебряный дельфин. На Монументе славы.

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

На остановке горская есть ,на монументе есть .откройте ДубльГИС их не мало .

Нравится Ответить
triksi1001
Тата·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В сан-сити есть бассейн, но не знаю для малышей ли.

Нравится Ответить