Оля
mom_of_the_golden_girl
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки,я что-то не пойму,у нас в Тамбове одна "Воображуля"?Которая в "акварели"?Или где то еще есть?И пожалуйста,дайте телефон👐Златку на стрижку записать надо❤Спасибо🙌

Комментарии

detskiysonru
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Стрижёмся в Воображуле с 10месяцев, все было норм, но последние два раза ужасно подстригали, при том попадали на одного мастера 2 последних раза(к сожалению имя не помню), желание там подстригаться отпало. Может другие мастера лучше? Говорят там мужчина хорошо стрижёт.

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mom_of_the_golden_girl
Оля·Мама дочки (2 года)

@businka_008 а можно адресок их и телефончик?

Нравится Ответить
kotkolobok
Валентина·Мама сына (2 года)

Нас последний раз там так криво подстригли, что думаю о смене парикмахерской. Цены не маленькие, а волосы на шее оставили, что аж в глаза бросаются...

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (2 года)

@businka_008, во во! Мы 250 отдавали

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы с первой стрижки гоняли в воображулю, а потом сын начал там истерить, не знаю что его там не устроило, но орал от входа и потом подруга посоветовала съездить в Снегири на чечерина, теперь мастер Лена наша любовь, она его и машинкой стрижет и ножницами, короче сын сидит, нравится. У них тоже кресло машина, мульты, и цена вместо 450 ( в воображуле отдавали) 300 руб.

Нравится Ответить
mom_of_the_golden_girl
Оля·Мама дочки (2 года)

@ksanatra пасиб❤❤❤❤

Нравится Ответить
ksanatra
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Одна только к сожалению

Нравится Ответить