Guzial
guzyal.usanova
Guzial·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого есть опыт? Дочка упала сегодня и порвала верхнюю уздечку. 😩😩😩😩😩Оставить или ехать зашивать, непонятно! Кровь остановилась уже

Комментарии

mscold

В дркб едите там скажут

Нравится Ответить
guzyal.usanova
Guzial·Мама дочки (1 год)

@julxa, спасибо! Мы с супругом думаем оставить как есть

Нравится Ответить
guzyal.usanova
Guzial·Мама дочки (1 год)

@avvakumovaregina, спасибо! Я склоняюсь оставить как есть

Нравится Ответить
julxa
YulXa·Мама сына (6 лет)

Тоже была подобная проблема. Мы сходили к стоматологу и нас успокоили, сказали что не страшно. Но к врачу вам лучше конечно обратиться. Надеюсь и у вас обойдется без лишних вмешательств🙏

Нравится Ответить
guzyal.usanova
Guzial·Мама дочки (1 год)

@bambina05, вот-вот! Мы тоже перепугались сильно очень!картина из устрашающих😦

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Нам обработали и все .

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Уздечку не зашивают как нам в дркб объяснили . Дочка месяц назад тоже порвала . Мы съездили сразу к врачу, он сказал что была короткая , сейчас стала нормальная . Тоже болталась первое время, зажила . Не переживайте . Я вообще сознание чуть не потеряла когда увидела столько крови , и дочке 10 мес всего было, ужас.

Нравится Ответить
aliasha
Alia·Мама сына (1 год)

Тоже рвал об коробку, все само зажило не обрабатывала)

Нравится Ответить
salahovainsta
Айгуль·Мама дочки-младенца

У нас пару раз было такое , в первый раз испугалась сильно , но оказалось что зашивать не нужно , проходит само. Обрабатывала мерамистином.

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама двоих (младенец)

У меня дочь рвала 🙈 само зажило, хотя там жуть была ))

Нравится Ответить
ya-mama-dochi-sina
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наш рвал 2 раза , ничего не зашивали! Первый раз поехали к хирургу - стоматологу ! Сказали только обрабатывать . Второй раз не поехали !

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама дочки-младенца

Было такое в 7 месяцев упала об шкаф стукнулась весь рот в крови вызвали скорую приехал врач посмотрел сказал не чего страшного обычно у них само заживает и зашивать не нужно

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (2 года)

И еще отваром ромашки полоскать во рту, либо давать попить советовал, но мы не делали так, потому что аллергия. На самом деле ничего страшного нет, там быстро заживает.

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (2 года)

Сын тоже рвал однажды, ездили в дркб, хирург сказал, что можно наложить 2 шовчика, а можно не мучить ребенка и просто полечить: обрабатывать несколько раз в день мирамистином и 3 раза мазать солкосерил дентальной пастой. Очень быстро все зажило.

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Расскажите как прошло, что б мало ли что

Нравится Ответить
rezedavsn
Rezeda·Мама сына (1 год)

Тогда лучше съездить

Нравится Ответить
guzyal.usanova
Guzial·Мама дочки (1 год)

@rezedavsn, да, прям болтается сверху

Нравится Ответить
rezedavsn
Rezeda·Мама сына (1 год)

Прям порвала?

У нас часто кровит, когда падает, но никуда не ездили.

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Покажитесь конечно специалисту. Страшно так оставлять.

Нравится Ответить