Anastasia
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца
post image

Ну куда уж ЕЩЕ ЧАЩЕ?😅😅😅

6

Комментарии

asya-stasya
Анастасия ·В ожидании первенца

@anastasia__27, но я тоже не заметила сильных изменений от того что живот опустился, только вот изжога прошла и дышать легче стало

Нравится Ответить
asya-stasya
Анастасия ·В ожидании первенца

@anastasia__27, меня просто сложно разбудить☺️поэтому когда ночью встаю то мочевой уже болит и чуть не лопается, а вот днём очень часто хожу🙂

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

@asya-stasya, один раз??? 😱😱😱 я зассыха чтоли? 😂 я раза 4 точно встаю уже месяца 3-4. Живот тоже опустился, но ниче не изменилось, столько жп раз встаю

Нравится Ответить
asya-stasya
Анастасия ·В ожидании первенца

Пока живот не опустился один раз за ночь в туалет просыпалась, а теперь 2🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·В ожидании первенца

Вот вот я бегаю чуть ли не каждый час

Нравится Ответить
fkkflby76
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

@anastasia__27, конечно не зря) всех рожала по разному, это все очень индивидуально 😊

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

@fkkflby76, не зря говорят, что даже у одной и той же женщины все роды могут по разному начинаться и проходить)))

Нравится Ответить
fkkflby76
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Вот сколько ни рожала, ничего никогда не чувствовала. Воды отходили и все 🙈

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

Поверьте-нет предела совершенству 😁😁😁😁

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить