Юлия
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, где покупаете белье для кормления? Поделитесь ))последний пункт по сбору сумок в роддом остался)

1

Комментарии

valerija.user
Valerija User·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dianka939

ссылка

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·В ожидании первенца

Ортос, ортопедический салон

Нравится Ответить
gulchitai
Yuliya·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Брала у девочки аниту, дорого, качественно, 1,5 года почти не снимая, осталось на 2го ребенка

Нравится Ответить
svet1k4
Svetlana ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
covertwitch
Пугач Елизавета·Мама дочки-младенца

Мамин дом😍

Нравится Ответить
bespalova1
Татьяна Беспалова·В ожидании первенца

Мамин дом) сегодня купила там себе , хороший выбор и из натуральных тканей

Нравится Ответить
juliazagrebelnaya8
Юлия·В ожидании первенца

На Дарнице возле Детского Мира есть торговая площадка с магазинчиками. Там очень много белья для мам по очень адекватным ценам. Я со своим размером дешевле 1300 грн не находила, а там нашла за 400 грн.

Нравится Ответить
nasianichka
Nasianichka·В ожидании первенца

Мамин дом, плюс на модной касте бывает

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·Мама сына-младенца

Мама сити.

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама сына-младенца

Есть практически в любом магазине нижнего белья. Или в магазинах для беременных, там и для кормящих есть.

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить