Лиана
79
Лиана·Мама дочки (1 год)

Девочки,где недорого купить одежду на лето дочке?

Комментарии

airis_mummy
Albina·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
airis_mummy
Albina·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне ещё крокид нравится в парк хаусе) не супер дорого) и качество отличное)ну и из Америки много заказываю, там порой очень дёшево получается)вот недавно на 5000 одела дочку на лето полностью не считая обувь) обувь люблю экко. Если хочется прям очень дёшево, то есть оптовый магазин рядом с автосалоном Мерседес. Там вещи российского производства. Сейчас ссылку поищу

Нравится Ответить
julxa
YulXa·Мама сына (6 лет)

Резервед-кидс наш самый любимый магазин. В Кольце он только есть к сожалению. Еще неплох Вайкики в Меге и Котон там же.

Нравится Ответить
lily0001
Lil·Мама дочки-младенца

@dinara012 согласна, на себя тратим деньги и на детей надо, да домашние футболки,колготки можно и по простому .на весну купили вот курточку, джинсы,обувь и шапка со снудом 5 тыс.и не капли не жалею.

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама двоих (младенец)

А как же глория джинс, там вечно скидки)))

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Киаби 😍

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (2 года)

@lellik555, качество в первую очередь)

Нравится Ответить
lellik555
Liliyasha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dinara012 Согласна, что нужно со вкусом и обязательно дышащие вещи, а не синтетика. И обувь должна быть нормальная , у них же становление стопы происходит.... Нам же самим не нравится потеть когда мы ходим...

Нравится Ответить
galeev-kazan
алена·Мама сына-младенца

Киаби в парк хауса

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (2 года)

На сайтах Америки))) ребёнка со вкусом считаю надо одевать с Рождения, сами тоже 100 лет вещи тоже не носим, пусть растут))))

Нравится Ответить
ilyuza859
Илюза·Мама дочки (1 год)

Мы одеваемся дочку в Планете одежда и обувь или шок цены , вот недавно к весне одели ,обувь 500,джинсы 500,куртка весенняя 700 ,майки с трусами беру 100 рублей, комплект брали зимой теплый кофта и брюки 600 до сих пор носим,рисунки не смылись всё Окай как говорится 😀👌 помню ещё когда переехали в xl брали обуви на зиму за 2 т ,о боже и всё теперь мал зиму прошли и деньги на ветер😣

Нравится Ответить
lellik555
Liliyasha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

❤СТИЛЬНЯШКИны❤ ссылка Качественная и недорогая одежда.

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@momzy, это да. Спорт костюм брали для садика -1500. Хотя можно и на распродажах в хороших магазинах найти дешевле ))

Нравится Ответить
momzy
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

По мне так на рынке дороже чем во всех тц вещи.

Нравится Ответить
elyal
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну авито никто не отменял-юла. А так чтоб недорого, у нас рынки есть и одежда ничем не хуже, без надбавки, ну а бренд-бред в магазине, это по бюджету, а потом вновь:-мы купили так дорого, продаем за 30% от цены в идеальном состоянии😂😂😂

С первой дочкой очень запарена была, все что-то искала, со второй поняла-все херня никому не нужная, дети растут со скоростью бамбука, вот к 6 годам, да☝ мы модничаем😂😂😂

Нравится Ответить
79
Лиана·Мама дочки (1 год)

Можно и чуть бу...

Нравится Ответить