Дарья
daria.ah
Дарья

Девочки 🆘Не знаю что произошло в голове но я легла на живот, непроизвольно как-то! Что делать то теперь? Как это может отразится?

1

Комментарии

kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

Ммм я сплю на полуживоте во сне.сама просыпаюсь.организм реагирует.либо давление поднимается

Нравится Ответить
natalia1111b
Наталья·В ожидании первенца

У меня один раз тоже в голове переклинило что-то и легла ночью на живот, но быстро одумалась. А так часто просыпаюсь полубоком и в тоже время слегка на животе. Заметила, что когда мелкой не нравится как я лежу, она начинает меня колотить. А в той позе вроде нормально всем лежится

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

Да ниче не стало

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Вредно на спине лежать. На животе - ничего страшного

Нравится Ответить
dariafomina_b
Дарья·Мама дочки (1 год)

Читала книгу по подготовке к родам, там автор тоже писал, что женщина может спать, лежать как ей удобно, в том числе и на животе, ребёнок полностью защищён плацентой и околоплодными водами

Нравится Ответить
yuliya1996
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Пока размеры живота позволяли, спала на животе. Потом на половинке. Пару раз просыпалась на животе на большом сроке(ложилась во сне не произвольно). По последним двум узи все хорошо. Не переживайте😉

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·В ожидании первенца

я всегда ложусь на бок а просыпаюсь наполовину на животе

Нравится Ответить
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я тоже недавно на несколько секунд легла, не поняла зачем и как вышло, Думаю ничего)

Нравится Ответить
allaasta23
Алла·Мама троих детей

Я с дочкой до последнего спала на животе, когда перед родами положили в больницу так меня там ночью медсестры будили и просили лечь на спину или на бок. И ни чего родила здоровенькую и крепенькую. Но все же не советую так больше делать.

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Ребёнок защищён околоплодными водами и плацентой, так что один раз не должен вызвать серьёзных нарушений

Нравится Ответить
yulya.galuzina.91
Юлия Галузина·Мама сына (5 лет)

Сходить к врачу и на УЗИ, на всякий случай

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не накручивать себя по пустякам.

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Да ничего не делать! Не ложится больше и все! И успокоиться

Нравится Ответить