Анна Гавриленко
anyagazhala
Анна Гавриленко·Мама сына-младенца

Девочки, как долго шелушится кожа у новорожденных? Чем обрабатывали?

Комментарии

lu41k
Ольга·Мама сына (2 года)

Молочком бюбхен

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки-младенца

Ничем не мазала, знала что все пройдет само, и педиатры уверяли в этом. Так и прошло. Разве что бюбхен масло и молочко иногда в ход шло

Нравится Ответить
anyagazhala
Анна Гавриленко·Мама сына-младенца

@pushiha Спасибо, будем иметь ввиду)

Нравится Ответить
pushiha
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ничем не мазала, купала в ванночке туда добавляла "ойлатум" продается в аптеках. С первого раза от шелушений не осталось и следа. Классная вещь, посоветовал наш педиатр.

Нравится Ответить
anyagazhala
Анна Гавриленко·Мама сына-младенца

@polly9496 спасибо)

Нравится Ответить
shurochka95
Саша·Мама сына-младенца

И я мазала детским маслом бюбхен, чуть на руку и обтирала малого. и добавляла по началу каплю в воду. Прошло шелушение к 3 неделям точно

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки (1 год)

Первый месяц, детским маслом мазала

Нравится Ответить