Ярослава
yaroslava.ovsyannikova
Ярослава ·В ожидании первенца

Девочки привет ) 🌸

Умужа день рождения 8 мая 🎂) и пдр у меня 10 мая )

В планах подарить ему сына 👼🏻)

По мимо этого хочется что нибудь ещё , но есть проблемка .... у мужа есть все ))) а я как раз и не накопила не че на др 🤦🏼‍♀️) поэтому нужен подарок 🎁🎈не требующий больших затрат !) чтоб от души , можно своими руками ,что то такое чтоб ему было ооочень приятно , только я не могу придумать что .... ПОМОГИТЕ!))

буду очень благодарна за ваши идеи 💋💋💋🌸)

5

Комментарии

svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Когда нет денег

То вариант с ужином и мимишными надписями от спальни и по всему дому😊

Нравится Ответить
korolevatata911
Татьяна Королева ·В ожидании первенца

На красной по выходным сидит художник, Игорь, кажется. Рисует недорого шаржи, может фото нарисовать руб за 600

Нравится Ответить
julia_mom_kdr
Юля ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
foxyox
Оксана·В ожидании первенца

Торт и ужин по-моему идеальный вариант) как выше предложили)

Нравится Ответить
sofya.ya
Sofya Ya·Мама сына (2 года)

Я делала торт и мужской букет с вкусняшками любимыми. Радости было!!!

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·В ожидании первенца

Можно романтик устроить.на полу постелить красивую простынь на неё подушки и прям на неё поставить ужин...если есть свечи то зажечь по всей комнате или хотя бы рядом с местом где вы будете кушать. Шариков много по квартире развести и конечно музыку романтическую👍. Я своему мужу так делала, столько счастья ни когда не видела в его глаз....ещё речь приготовила до слез😭😭😭😭. Но самое главное,что он был этому рад в 100% больше,чем подарку дорогому.

И кстати, уже прошло большее 3 лет,а он все помнит и всем друзьям рассказывает😊.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сделайте квест по квартире, а в конце вы... или сьедобный плакат...

Нравится Ответить
ksana_r
Оксана·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Делала мужу (тогда ещё только встречались) фотоколлаж и печеньки с предсказаниями (только вместо предсказаний вкладывала записки с приятностями). До сих пор записки хранит) так же можно торт, очень вкусные в блоге Марии Белой😊и красивые😊😓

Нравится Ответить
zalnin1988
Oксана·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я в такой ситуации ( была в декрете своих денег особо не накопишь, а брать у мужа ему же на подарок как то не хотелось) сделала фотоколлаж . На оформленном ватмане наши семейные фото с описанием как мы его любим, например фото с прогулки и надпись как нам весело гулять с ним, фото с моря - как мы любим вместе отдыхать, фото в кафе - как мы любим вкусно поесть и т. д. Можно найти фото с самого начала вашей любви и до настоящего момента и получится « маленькая история»вашей семьи 🙃

Нравится Ответить
liliki
Lili·В ожидании первенца

Испеките торт )) или романтический ужин со свечами и массажем )) или может быть сделайте какую то доску поздравлений, сами наклейки из журналов вырежьте, типа там самый сильный, лучший и и т.д) а то мои родители буквально вчера вспоминали: мама думала что подарит папе дочь на день рождение (родила меня за 4 дня до его ДР), а он, говорит, тогда сказал , что она его без подарка оставила ))) спустя 27 Мама помнит 😂😂 говорит, дочь ему не подарок видите ли😏

Нравится Ответить
xendill
Ксения·Мама дочки (1 год)

Рамку с вашей общей фоткой, рамку можно купить пустую, а самой продекорировать или просто росписать. Или можно купить что-то обычное типа шарф и тп и вышить там ваши имена

Нравится Ответить