DashaJigadlo
daria.jigadlo
DashaJigadlo·Мама дочки-младенца

Девочки , такой вопрос : моему крестнику 2,4 года и сейчас очень заметна уздечка короткая сверху .. он ещё не говорит и ротик постоянно открыт ..может это из за неё ?!!у кого такое было ? Подрезали или уже поздно ?!!

1

Комментарии

daria.jigadlo
DashaJigadlo·Мама дочки-младенца

@mamapavlika777, спасибо 😊

Нравится Ответить
elenamom777
Elena·Мама сына (1 год)

Нам педиатр сказал, что если до трех лет уздечка сама не порвется (от того, что детки падают, или грызут все подряд), то надо будет надрезать, чтоб постоянные зубы были без щербинки

Нравится Ответить
demidochka2
Ната Демидова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нам подрезали в мес 3

А сейчас почему то вечно язык между губами((

Нравится Ответить
ttatiana
tatiana·Мама сына (1 год)

Мне в 12 лет подрезали. Но связи с говорением не было. Если я не ошибаюсь, то речь от уздечки под языком зависит. От той зависит расточник между передними зубками. И ротик может быть открыт по другим причинам.

Нравится Ответить
vi-viorika

Ни когда не поздно, даже взрослым делают

Нравится Ответить