Людмила
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки,когда во вторую беременность почувствовали первые шевеления? Говорят вроде раньше должно быть,чем в первую,а у меня почти 17 недель и тишина! Блин блинский((

1

Комментарии

mamakrasotok
Ксюша Б.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первую в 16,а вторую в 13

Нравится Ответить
mama08112018
Наталья ·В ожидании первенца

@kica751, Я тоже худая ,и малыш по передней стенке,все жду)))

Нравится Ответить
kica751
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@mama08112018, я худая была, со второго месяца уже было видно! )

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В первую в 20, во вторую в 16, но не скажу что прям четкие шевеления, просто знала, что это малыш, в первую может тоже раньше сообразила бы) А вообще до 28 недель со вторым переживала, он мега спокойный, по сравнению с первым, очень мало и редко его чувствовала! Сейчас подрос и я спокойна 😊

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Позже почувствовала, в 19 недель, а в первую в 17-18

Нравится Ответить
mama08112018
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки,а у вас уже есть животы в 16 недель?)

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я во вторую позже

Нравится Ответить
dragovaua
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я вообще поздно. В первую беременность в 21 только

Нравится Ответить
elizavetamamonova
Елизавета Мамонова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В первую в 16-17 и во вторую 16-17

Нравится Ответить
kica751
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Не переживайте у него там места много ! Он по-любому крутиться, скоро все будет))))

Нравится Ответить
kica751
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В 17-18))))

Нравится Ответить
ol888ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня в 4 мес были со вторым.

Нравится Ответить
smolyakovaaaa1991
Nastinasti·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Второго ребенка я почувствовал а в 16 недель! Именно четко, хорошо так. Но, там было прикрепление по задней стенке. А в 3 беременность, слабо в 23 недели! Представляете какая разница? Т. К. Прекрепление плаценты в этот раз по передней стенке. Конечно, сейчас то уже пинки ого го какие! И по ребрами пройдется, и в какие то органы пнет. Набралась силенок то уже))

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@anstasiagodoroza, я в понедельник тоже иду на приём,там посмотрят на УЗИ... буду ждать,спасибо)

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@mom_sweet_girl ,рада была помочь 😀

Нравится Ответить
anstasiagodoroza
Анастасия Годорожа·Мама сына (4 года)

У меня тоже 17 недель а шевеления не чувствую,а с первым в 16 почувствовала,на УЗИ сказали,что все хорошо,это нормально, ждите

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@irina.ariefieva.86, спасибо) успокоили немного..буду ждать)

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@mom_sweet_girl ,так же все было у меня ,с 17 почувствовала малыша ,и то были редкие шевеления ,а потом где то с 20 недели только прям регулярно чувствую шевеления ,не переживайте )))

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@green_penguin, да?! Ну да,наверное,это все индивидуально) просто хочется уже...

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@irina.ariefieva.86, у меня тоже что-то такое происходит,но как-то однократно...сегодня есть,а завтра ничего,думаю все же кишки🙈

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@olyanikiforova, я вот в первую тоже уже чувствовала,а тут каждый раз жду и тишина((

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Я наоборот позже почувствовала

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Почувствуйте ещё ,я на 17 точно почувствовала ,а до этого было что то, но не понятно, был то ли кишечник ,то ли малыш )))

Нравится Ответить
mamatroihdetishek
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Я первую в 16 почувствовала,а вторую в 20 примерно,тоже переживала....

Нравится Ответить