Анастасия Яковлева
mama.tms
Анастасия Яковлева·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девочки в понедельник 32 недели, уже как дня 3 маленький шевелиться очень мало и редко это нормально?

2

Комментарии

arisha_happymom
Ариша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сходите на узи. У меня дочка мало шевелилась-в итоге экстренное КС, сильная гипоксия.

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@janet-eva, это не поможет. Я лежала на сохранении и потом на дневном стационаре. Мне капельницы ставили. Но я так до конца и ходила с маловодием. С 28 недель у меня оно было.

Нравится Ответить
janet-marykay
Евгения·В ожидании первенца

@doublemum86 как боролись с маловодием? Тоже поставили...стала пить больше,но только когда дома... чтоб в туалет бегать

Нравится Ответить
dunechka95

У нас тоже так же,и себя чувствую не очень последние 3-4 дня,все тянет и мутит,и малышка там копошится по чуть чуть..погода такая наверно.

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня мало шевелилась и было болезненно как-то, оказалось маловодие. Я бы на вашем месте на УЗИ сходила.

Нравится Ответить
ule4ka2403
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

У меня как то по разному, то мне кажется, что норм, то мало, какой то стабильности нет☺️

Нравится Ответить
bigmama3
Настасья·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@mama.tm у меня тоже не очень часто шевелиться эти дни.

Нравится Ответить
katuschok9
Сильва·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Погода ...вчера ходила на ктг...не получается никак записать...спят вск

Нравится Ответить
mama.tms
Анастасия Яковлева·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@kasa_lena, не шевелений 10 то точно есть, но по сравнению как было с 28 недель это затишье какое то

Нравится Ответить
mama.tms
Анастасия Яковлева·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@ritulek, на УЗИ мне 16 наши врачи назначили доблестные)а платно только если в пнд смогу сходить сама

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

На погоду может реагирует. У меня мне кажется тоже не очень активный, ну когда как. Все пишут про 10 Шевелений за 12 часов, у меня кажется меньше, либо я его не чувствую, так как он лежит личиком к моей спине. А если очень переживаете, сходите в роддом на УЗИ, пусть посмотрят)

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сходите на узи или на ктг

Нравится Ответить