Анечка
anutik-93
Анечка·Мама дочки-младенца

Как поставить «родился», а то я здесь навечно беременной останусь))?

4

Комментарии

fatya_imp
Фатя ·В ожидании первенца

В настройках как вы выставляли недели , вот эти недели до конца пролистываешь и там статус я мама

Нравится Ответить
natalia01.10
Наталья ·В ожидании первенца

Вернее дату рождения

Нравится Ответить
patrakeevayulya
Юля Патракеева ·Мама сына-младенца

В настройках) там «беременность и дети» и выбираете статус «я-мама»

Нравится Ответить
natalia01.10
Наталья ·В ожидании первенца

Наверное возраст ребенка ставить надо ,если я не ошибаюсь. А Беременность убирать

Нравится Ответить