Яна
yana____
Яна·В ожидании первенца

Девочки вчера была на узд поставили угрозу, и сказали что плод находиться низко, и еще и маловодие под вопросом, в больницу не положили а дома сказали лежать и магне б6 назначили . Очень сильно волнуюсь😔😔😔

Комментарии

vika2718
Виктория ·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, если Вас дома оставили и назначили только Магний, то все хорошо

Нравится Ответить
ekaterina.yanchenco.k
Екатерина Янченко ·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, если только Магне б6 и не положили в больницу, значит не все так плохо. Поверьте, если бы серьёзное что то было, вам бы скорую с поликлиники ещё бы вызвали. Прислушивайтесь врачей и меньше активничайте

Нравится Ответить
nastasya_ua
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше не нервничать! Меньше домашней работы делать и физические нагрузки ограничить. Больше отдыхать,кушать только то что хочется, пить воды побольше и все будет хорошо 😉

Нравится Ответить
innaemily
Инна ·В ожидании первенца

😱 держитесь,если что сразу скорую...

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ну вот как раз волноваться не нужно) Релакс!🙏💐

Нравится Ответить