Arzu Zainitdinova
arzuislamf4
Arzu Zainitdinova

Всем привет, девочки кто сам делал клизму перед родами?говорят это расслабляет матку,у меня второй день запор😣😣😣стоит ли попробовать?

1

Комментарии

asi1995145090495
Асия Мухтарова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А киви много нельзя ведь употреблять,оно же все разъедает

Нравится Ответить
diana.jaru
Diana·В ожидании первенца

А мне просто киви помогает😅😅😅 съела 5шт и все бегом в туалет)

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·В ожидании первенца

Микролакс хорошо помогает

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (младенец)

Мне микролакс помог )

Нравится Ответить
arzuislamf4

@victoria.shakeeva хорошо)спасибо 😊сейчас попробую

Нравится Ответить
victoria.shakeeva
Виктория Шакеева ·В ожидании первенца

@arzuislamf4 мне тоже он не помог, попробуйте свечи, меня уже через 5 минут призвал туалет к себе)))

И это более щедяще

Нравится Ответить
arzuislamf4

@victoria.shakeeva свечи не пробовала,дюфалак пила не помогает что то

Нравится Ответить
buuukabuuuka
Виктория ·Мама дочки-младенца

От запора «

Нравится Ответить
buuukabuuuka
Виктория ·Мама дочки-младенца

Хорошо от запорота помогает Микролакс,он как раз для беременных и новорождённых)

Нравится Ответить
victoria.shakeeva
Виктория Шакеева ·В ожидании первенца

А свечи глицериновые не помогают???

Нравится Ответить
selya_w
Assel·В ожидании первенца

Это может спровоцировать схватки

Нравится Ответить