Aysulu Mutigollayeva
aisbekjjj
Aysulu Mutigollayeva·Мама троих детей

Всем привет. Девочки к Вам домой приходит медсестра из поликлиники проверить Вас??? Ко мне она заглянула вчера спросила как я себя чувствую??? Аж приятно государство заботиться)))

2

Комментарии

aisbekjjj
Aysulu Mutigollayeva·Мама троих детей

@alfusha_good @assel_assel у меня впервые

Нравится Ответить
assel_assel
Assel·Мама дочки-младенца

У меня две группы в вацапе) две медсестры создали разные группы)) пишут практически каждый день, как дела деп. приходят домой, звонят, по любому вопросу круглосуточно обращайтесь говорят))) очень хорошие😍😍

Нравится Ответить
alfusha_good
Афанасьева Альфия ·В ожидании первенца

Постоянно звонит

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·В ожидании первенца

Хотя на учёте у частников стою

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·В ожидании первенца

По началу приходили в неделю 2-3 раза давление мерили отмечали в журнале у себя, щас не ходят

Нравится Ответить
a.kaultayeva
Azhar Kaultayeva·Мама двоих (младенец)

@aisbekjjj бывает патронаж, проверяют действительно ли живете по тому адресу по которому прикрепились к участковому гинекологу

Нравится Ответить
aisbekjjj
Aysulu Mutigollayeva·Мама троих детей

Я то ещё не родила что интересного. Я только на первом триместре беременности. Первый раз такое

Нравится Ответить
akma_s_life
Акма ❤️·Мама двоих (младенец)

Пришла медсестра 1 раз через 10 дней и все )) когда пошла в 1.5-2мес на первый прием так мой врач вообще не знал что я родила 😂😂😂

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама дочки-младенца

Я удивилась в день выписки сразу пришла педиатр из поликлинники. Удивилась потму что с гос поликлинниками не имела дело, до этого в частной состояла🙈 и хоть были праздники она все равно пришла по моему звонку. Приятно действительно:)

Нравится Ответить
dostoinyhnetu
Aigerim ·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

Приходить не приходили но постоянно звонили. И говорили звонить если что-то случится

Нравится Ответить