IG Anna_teksty
anna_ivanova_sochi
IG Anna_teksty·Мама двоих (младенец)

В преддверии великого праздника 9 мая Дня Победы я пересматриваю любимые, но страшные фильмы о войне. . Великие шедевры были сняты во времена СССР нашими советскими режиссёрами и спорить об этом, я даже не смею. . Но я считаю, что и в наше время есть много хороших фильмов и не только российских. Вот небольшая подборка самых любимых: 1. Боевой конь. 2. Жена смотрителя зоопарка. 3. Искупление. 4. Мальчик в полосатой пижаме. 5. Список Шиндлера. 6. Пианист. 7. По соображениям совести. 8. Несломленный. 9. Искатель воды. 10. Воспоминания о будущем. 11. Спасти рядового Раяна. 12. Перл Харбор. . Надеюсь вы оцените эти картины, так же как и я! Может уже смотрели что-из этих фильмов? Поделитесь отзывом))

81

Комментарии

vahturova84
Потрижицкая Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Боевой конь,отличный фильм

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (2 года)

А мне очень понравился Мальчик в полосатой пижаме

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (1 год)

Что-то смотрела, что-то нет. Мне ещё "Бесславные ублюдки" нравится и сериал русский "Палач"

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добавлю в закладки 😉, половину смотрела.

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

"Жизнь прекрасна" отличный фильм

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (2 года)

Боевой конь!! Супер фильм

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (1 год)

Боевой конь один из моих любимых фильмов!

Нравится Ответить
eka_bylova
Екатерина Былова·Мама сына (1 год)

Все смотрела👍👍👍

Нравится Ответить
anna_ivanova_sochi
IG Anna_teksty·Мама двоих (младенец)

@beaut1232 да, военная тематика. Жанр - драма. Многие из них заканчиваются хорошо))

Нравится Ответить
beaut1232
Beaut·Мама дочки (1 год)

Это все про войну?

Нравится Ответить