Наталья
ledinatali_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет. Подскажите, может знает кто, где ещё в Курске есть магазины для кондитера, кроме Никитской,(там последнее время выбора нет вообще) буду благодарна. А то я в 2ГИС ищу, но ничего не на ходит. Видимо не так параметры вбиваю.

И вопрос 2 😂 где найти супер маленький размер, первые сандали, у нас очень маленькая нога, все велико. Думала, что бы не покупать, в Ваниных пусть ходит, (почти за 4 тыщи покупали, жалко что носили 3 месяца😂😂🤣🤣) а они вообще огромные😕

Комментарии

nean4ous
Аня·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В европе кидс на дружбы было много очень маленьких размеров разных моделей

Нравится Ответить
ledinatali_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mary........, почти 11 см, у нас очень худенькая в полноте. Спасибо

Нравится Ответить
mary......
Мария·Мама дочки-младенца

А сколько см ножка? Мы в чудо чадо в новой Европе развлекательной купили, тоже долго искали...

Нравится Ответить
alinka_b
Alinochka·Мама дочки-младенца

Вот сайт ссылка

Нравится Ответить
alinka_b
Alinochka·Мама дочки-младенца

На Клыкова 60 «печём вместе»

И ещё относительно недавно открылся на Энгельса 109 «синьор Антонио петти»

Нравится Ответить
ledinatali_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mama.nasti, спасибо🙈 ничего не знаю на клыкова, но посмотрю в нете инфу🙈

Нравится Ответить
vergus
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@s.a.a.d, почти что наши) сейчас в них неудобно конечно, песок засыпается😩 а на первые шаги просто супер

Нравится Ответить
lelik0908
Ольга ·Мама сына-младенца

ссылка

Обувь на wildberries посмотреть можно, там маленькие размеры есть.

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама дочки (3 года)

На клыкова вроде видела кондитерский магазин. Примерно 92 дом

Нравится Ответить
ledinatali_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@s.a.a.d, спасибо, да я бы тоже где то заказала в магазине, но мне как всегда шило вопьется😂😂 то посыпка, то краситель 😂 придти уже не успеет🙈

Нравится Ответить