Анна Сидорова
anna.mirzoeva
Анна Сидорова·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки,не шевелится ляля(( у Вас когда начались шевеления?

3

Комментарии

kalopa
Юлия·Мама сына (2 года)

В 16 недель

Нравится Ответить
mari_nara
Марина·Мама сына-младенца

Реально ощутила где-то в 24. До этого вообще не могла ниче понять. Как импульс какой-то был внизу живота. Но мне сказали это не то. И рыбок никаких я не чувствовала, и сладкое не помогало, и лежа на спине тоже. Видимо, когда пришло время, тогда и начались шевелюшки 😊

Нравится Ответить
julilika
Юлия Красникова·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Первый в 16, второй раз в 18. У Вас срок такой как раз 2-ой скрининг))) вот и посмотрят на лялю)

Нравится Ответить
patrikeisha
Наташа·Мама дочки-младенца

24 недели.

Нравится Ответить
alenakostareva
Алёна Костарева·Мама сына (1 год)

Шевеления начались в 19-20 недель. Прикрепился по задней стенке, ну и я далеко не худенькая😂

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Первая беременность в 22-23. Вторая с 18

Нравится Ответить
happymam87
Валерия·Мама сына (2 года)

В 16 недель ровно. Перед сном

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Обычно худенькие раньше чувствуют шевеления. Вы должны были на УЗИ недавно быть. По УЗИ все нормально же? Ну и гинеколог ваш может прослушивать сердцебиение малыша

Нравится Ответить
alina.kropova
Алина!)))·Мама дочки-младенца

в 21 неделю,хотя прикрепление было по передней стенки,говорят,что когда по передней раньше слышишь

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

Первая шевелюшка была в 18 недель,одна,потом затишье до недельки 21-22

Шевелилась по большей части вечером ,совсем чуть-чуть

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшего в 22 недели , младшую в 16. Из-за того матка по задней стенке была прекреплена у сына , поэтому поздно

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·В ожидании первенца

В 21 с копейками , так что ждите , скоро услышите )

Нравится Ответить
bochcova.ann
Bochkova Ann·В ожидании первенца

Начала отчетливые слышать в 21-22 не переживайте у всех по разному, я худая и так поздно почувствовала )) хотя живот начал рости тока с 25 недели

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

С 18 нед , крепление по передней стенке

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама дочки-младенца

четко в 20

Нравится Ответить
belmasovanataliya
Natali Lo·Мама дочки-младенца

Первая беременность,в 20 недель почувствовала шевеления 👣

Нравится Ответить
a_anna
Ann·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В первую в 16 недель, вторую в 18-19

Нравится Ответить
katherine18
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

У меня в первую беременность в 16 недель, во вторую в 15!

Нравится Ответить
nadi1991dats
Н·Мама дочки-младенца

Ровно в 20 недель!)))

Нравится Ответить
iulyana
Iulia·В ожидании первенца

Ляля шевелиться 100%

Это вы ещё пока не чувствуете 🤗

Терпения - хотя понимаю как это сложно 🙈

Ещё достаточно места, либо ещё лежит так что вы не чувствуете , но вот вот и будет сигнал , поверьте 💐

Нравится Ответить
marinakravchenko
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может малоактивная, бывает такое. Не волнуйтесь, скоро почувствуете 🤗

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама сына-младенца

У меня в 15 недель были первые шевеления☺

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки (1 год)

В 21

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (1 год)

В 16 недель где то. Первый толчок раньше, активно с этого момента. По УЗИ все хорошо?

Нравится Ответить