Elena Denisova
rocksi.93
Elena Denisova·В ожидании первенца

Девочки, набрала 2600 за 3 недели, врач в панике, что очень много. Кладут в роддом😒... Я там ещё больше разъемся мне кажется...

Может написать отказную? Кто уже был в такой ситуации ?))))))

Комментарии

madina18
👑Мадина💝·Мама двоих (1 год, 3 года)

Врач видимо боится за отеки.

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже писала отказы) что там делать если все нормально. Я за 3 недели после нг набрала ю 3.600, врач списала это на праздники, потом нормально все было

Нравится Ответить
katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама сына-младенца

Меня тоже пытались уложить в рд несколько раз с большой прибавкой, всё время писала отказы

Нравится Ответить
rocksi.93
Elena Denisova·В ожидании первенца

@tataprav33043, уже читаю прт неё))) спасибо!

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня бывало и больше, и ничего не клали, сидела на разгрузке

Нравится Ответить
tataprav33043
Tataprav·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Набирала за месяц4 кг.поругали,но про ложиться и слова не было.Назначили диету номер 9

Нравится Ответить
v_vishenkaa
Вишнякова Дарья·Мама сына-младенца

Я тоже написала отказ или просто не ложитесь и все

Нравится Ответить
tatyana0909
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Набирала так же, лечь не предлагали

Нравится Ответить