Аселя
asek-x
Аселя·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу купить дочке велосипед. Скажите пожалуйста есть ли смысл, может порекомендуете какой брать.

Комментарии

twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@asek-x, и машинка у нас стоит и велик,катается только на самокате

Нравится Ответить
aigerim16.02.98k
Айгерим Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asek-x
Аселя·Мама дочки (1 год)

@mybaby022 Вы ответили как моя сестра🤣 только она сказала купить машинку на пульт управлений

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Ой да ну,лучше самокат возьмите

Нравится Ответить