Ася Борисенко
hiasya
Ася Борисенко

Девочки, такой вопрос: делал ли кто-то из вас операцию по удалению фиброаденомы? Загорали ли вы потом в солярии? У меня прошло больше 3х лет после операции, все это время не загорала, но так хочется подзагореть немного

Комментарии

hiasya

@topika, понятно, спасибо! На солнце я тоже загорала, вроде все ок. Кормить закончила, надо пойти провериться

Нравится Ответить
zabava2812

Только на солнце загорала пока и я еще кормлю, поэтому проверяться смысла нет пока, удалила до беременности

Нравится Ответить
hiasya

@topika, а вы давно удаляли? Загорали? После загара наблюдались у Врача, все впорядке?

Нравится Ответить
hiasya

@niona, вот я и думаю, потому что врач как-то неоднозначно ответил

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (1 год)

Не стала бы, фиброаденома серьезная штука. Солярий такие вещи провоцирует

Нравится Ответить
zabava2812

Удаляла. Врач никаких ограничений по загару не говорил

Нравится Ответить