Аня
anna03128
Аня

Девочки) что значит на передней стенке матке прикреплён?)

2

Комментарии

elizavetamamonova
Елизавета Мамонова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@anna.krasavtseva все может быть))

Нравится Ответить
anna.krasotka

@elizavetamamontva, ну тогда я не знаю как через толстую плаценту мог ребёнок бугры выдавать) загадка) может позже тоже живот будет буграми ходить и у меня😃

Нравится Ответить
elizavetamamonova
Елизавета Мамонова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@anna.krasavtseva нет

Нравится Ответить
anna.krasotka

@elizavetamamontva, маловодие может было?

Нравится Ответить
elizavetamamonova
Елизавета Мамонова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@anna.krasavtseva у меня сын еще те бугры выдавал

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·В ожидании первенца

@kris.88, хорошо )))

Нравится Ответить
anna.krasotka

@elizavetamamontva, не будет бугров. У меня по передней, шевеления чувствую где-то в попу и по бокам

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·В ожидании первенца

@kris.88, не знаю как у вас но шевеления с 15 недель начала чувствовать , и живот начал с 16 уже заметен быть 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elizavetamamonova
Елизавета Мамонова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@roza.tyuleneva недельку еще подождите там должен уже бугры показывать)))

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@roza.tyuleneva, поймёте:) это не спутаешь ни с чем👌🏻

Нравится Ответить
anna.krasotka

@roza.tyuleneva, да успеете ещё) сами поймёте

Нравится Ответить
roza.tyuleneva
Роза ·В ожидании первенца

@elizavetamamontva а я переживаю что не пойму что это мой малыш шевелится. Как отличить от кишечника?

Нравится Ответить
roza.tyuleneva
Роза ·В ожидании первенца

@poli.na1702 да у меня тоже по задней и живот ого го особенно вечером. Шевеления пока не распознаю((

Нравится Ответить
elizavetamamonova
Елизавета Мамонова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Не знай как у вас девочки вот у меня сын был прикреплен по передней стенки живот появился после 20 недели а шевеления в 16 недель, а сейчас по задней стенки живот уже был в 10 недель и также шевеления были в 16 недель.

Нравится Ответить
anna.krasotka

Это плацента по передней прикреплена. Нужно с животом аккуратно, ещё зависит,как прикреплена,высоко или низко,если высоко-то хорошо,если низко,есть риск полного предлежания,т.е не сможете сами родить,т.к будет перекрыт зев. Но это все вам скажут уже на третьем УЗИ точно,потому что даже если сейчас низко например,она ещё может подняться. Ну в любом случае,тяжелое не поднимать,себя беречь

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

По передней живот больше и раньше растет, на приактике. Шевеления позже, чем если по задней

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·В ожидании первенца

Значит что шевеления и рост животика будет раньше.

Может и по задней быть прикреплён и по бокам.

Нравится Ответить