Алина
alya14797
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, куплю коляску, которую можно взять с собой в самолёт, поезд. Чтобы была не тяжелая и легко складывалась, так как предстоит поездка с сыном без нашего папы) Рассмотрю любые варианты))

1

Лучший комментарий

mengli
Mенгли·Мама дочки-младенца

У нас коляска mimmi feather

Пока довольна

Нравится Ответить

Комментарии

narzis
Helena·Мама четверых детей

Они 7800 стоят в магазинах)))

Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей

Если решите , то ближайшие 3 дня для вас 2500

Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей

Складывается в трость . Сейчас описание пришлю

Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей

Можно в самолёт и багаж

Нравится Ответить
alya14797
Алина·Мама сына-младенца

@narzis, не купили)) а за 2700 складывается как трость? В самолёт можно брать в салон? Или только в багаж?

Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей

Если не купили еще😊

Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

5000

Нравится Ответить
alya14797
Алина·Мама сына-младенца

@elasticafitness, цена?

Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня на странице в записях больше фото

Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alya14797, это inglesina Trip 5,8 кг. Я ее одной рукой приподнимаю если во второй руке ребёнок , очень классная я ее всем советую

Нравится Ответить
alya14797
Алина·Мама сына-младенца

@elasticafitness, сколько? И сколько она весит? Что за коляска?)

Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mengli
Mенгли·Мама дочки-младенца

У нас коляска mimmi feather

Пока довольна

Нравится Ответить
cspeis
Александра Клишина·Мама дочки-младенца

@katerina_b где же вы были раньше (((

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама сына-младенца

@n14

Нравится Ответить
katerina_b
Катя·Мама сына (1 год)

На следующей недели у нас будет большой выбор расцветок babytime, вес Коляски 5,8 кг, в самолет можно брать в ручную кладь, переносить как сумку на плече! На Коляски открыта бронь! Без предоплат!!!

Нравится Ответить
naturally28
Наталья Сомова·Мама двоих (младенец)

Самая распространённая конечно уоуа

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@alya14797 мы только что купили sweet baby mamma Mia, посмотрели обзор на неё и её взяли, но зависит сколько денег вы хотите потратить

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (3 года)

Валко беби

Нравится Ответить
alya14797
Алина·Мама сына-младенца

@serafimatatyana, я даже не знаю какую смотреть)))

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вам предложат йойа, бебитайм

Нравится Ответить