Mary Li
marymaryli
Mary Li·Мама дочки-младенца

Девочки, как избавится от потнички на лице? Малишка только расплачется( а плачем часто, так как мучаемся с животиком) сразу потеет и лицо обсипает на глазах.

1

Комментарии

genevieve0
Евгения·Мама дочки (1 год)

Скорее всего это акне)но если потничка обычной присыпкой)

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (1 год)

Это может бытт акне, почитайте.

Нравится Ответить
covertwitch
Пугач Елизавета·Мама дочки-младенца

Я такое мазала судокремом очень тонким слоем. Быстро проходило.

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Это акне новорожденных, а не потница.

Нравится Ответить