Светик Судакова
ssudakova886
Светик Судакова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста какие компрессионные чулки брать в роддом? Какой компрессии? Где брали? Пригодились ли до родов? Рожать хочу в 70 роддоме.

Комментарии

miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

@eleonorka10, не за что 😇

Нравится Ответить
eleonorka10
Анна·В ожидании первенца

@miracle93, нет не смеялась, ни в коем случае. Извините, если обидела Вас, после разъяснений поняла, что к чему...а то до этого в моей голове, что то не сложилось 🤪 Спасибо за ответ и совет 👍🏻

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

@eleonorka10, я думала вы смеётесь .. девушка в посте не говорила про вены и тромбы

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

@eleonorka10, я же там написала . Чулки многие не берут , потому что не нужны . Я с собой случайно взяла бандаж. И он мне очень пригодился потому что я еле-еле ходила и дышала после родов . Матка или что там не знаю внутри болталось. Просто все обсуждали чулки а послеродовые корсеты нет. Я на всякий случай сказала про бандаж

Нравится Ответить
eleonorka10
Анна·В ожидании первенца

@miracle93, я просто не поняла Ваших комментариев. Девушка пишет про чулки, Вы отвечаете, что про бинты, потом пишете, что лучше корсет. Хотела для себя узнать, чем же лучше, из комментариев не поняла. Если Вам сложно ответить, можете не отвечать. Спасибо.

Нравится Ответить
liberty_2010
Александра ·В ожидании первенца

У меня чулки остались от операции по кисте, их одеваю только когда долго хожу без отдыха...но одевала их ещё и до беременности, ноги меньше уставали...их и возьму если скажут...

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

@eleonorka10, при чем тут это все . Я про другое пишу и не вам

Нравится Ответить
eleonorka10
Анна·В ожидании первенца

@miracle93, а как связана варикозная болезнь нижних конечностей и бандаж/корсет, как он предотвращает развитие тромбом и перенапряжения вен?

Нравится Ответить
pavlovaanna195
Псарева Анна·Мама двоих (младенец)

У меня есть показания, но я их не покупала и прекрасно без них родила. А вот пока ходила беременная эластичным бинтом мотала, так удобней.

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Покупала 1класс белые, ходила в них до родов и в роддоме сразу сказали надеть.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Для профилактики 1 степень компрессии

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

@ssudakova886, да да . Мне подруга давала

Нравится Ответить
ssudakova886
Светик Судакова·В ожидании первенца

@miracle93 Типо бандаж?

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

Или корсаж

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

@ssudakova886, наживот)

Нравится Ответить
ssudakova886
Светик Судакова·В ожидании первенца

@miracle93 что за корсет? На ноги?

Нравится Ответить
ssudakova886
Светик Судакова·В ожидании первенца

@89501743038sa Нет. Полная и предрасположенность.

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

Лучше корсет.. у меня матка так туда сюда моталась внутри .. благо он был с собой в то ходить и дышать не могла

Нравится Ответить
ff.m
ПатимаАаат·Мама дочки-младенца

Если нет варикоза то 1 класс

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·Мама сына (1 год)

Я и не замарачиваласт если что у них бинты будут

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына-младенца

Не пригодились ни до, ни вовремя, ни после

Нравится Ответить
moirai
Виктория·Мама сына (1 год)

Я ничего не брала

Нравится Ответить
89501743038sa
Света Мороз·В ожидании первенца

Кс

Нравится Ответить
89501743038sa
Света Мороз·В ожидании первенца

У вас км?

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

У меня 2класс компрессии,но у меня варикоз,брала в аптеке,мне пригодились,во вторых родах не успела надеть и образовались тромбы

Нравится Ответить