Natasha Mokan
natashamokan
Natasha Mokan·В ожидании первенца

Девочки , милые . Не могу выбрать коляску . Кто может , что посоветует . ☺️

Комментарии

sasha_tov
Александра·Мама дочки-младенца

@natashamokan, в карапузе

Нравится Ответить
elana81
Елена·Мама троих детей

Мы зиму отъездили на Camarelo Avenger,всё супер,проезжали везде,в лифт помещается,эко кожа,малышу места много,вообщем мы довольны.

Нравится Ответить
natashamokan
Natasha Mokan·В ожидании первенца

@sasha_tov, а вы в каком магазине покупали ??

Нравится Ответить
natashamokan
Natasha Mokan·В ожидании первенца

Спасибо всем девчонки ☺️

Нравится Ответить
sasha_tov
Александра·Мама дочки-младенца

Я зиму отъездила нормально. Бывало, что приходилось разворачивать коляску и тащить за собой. Но абсолютно тоже самое делала и моя подруга на классике 😅

И было всего пару раз, в сильные снегопады. У нас в городе хреново чистят.

Зато сейчас кайф с поворотными колесами😍

Нравится Ответить
sasha_tov
Александра·Мама дочки-младенца

И у нас Нордлайн Стефания. Тот же анекс, по характеристикам. Только немного тяжелее, вроде.

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

Мы живем в таких снегах,что для второго ребенка брали только классику. С огромными колёсами в 40 см. И она перла везде и при любой погоде. Не ездила тут на поворотных,но кажется что люто не удобно.

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас анекс в целом довольны

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·В ожидании первенца

@lesya._, тоже ее смотрели,классная коляска. Но нам цена не подошла(

Нравится Ответить
lesya._
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Мы купили стокке трейлз. Пока по квартире катаю - это просто кайф😍 она реально внедорожник. Но для меня самое главное было - чтобы была не классика и высокая.

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·В ожидании первенца

3 в 1 взяли

Нравится Ответить
natashamokan
Natasha Mokan·В ожидании первенца

Да Anex рассматривали , присмотрюсь сейчас к вашей модели . Вы покупали 3в 1 или 2в 1 ?

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·В ожидании первенца

@natashamokan, мы купили nordline stephania. Я классику не хотела, мне она неудобна в эксплуатации, катала у подруг и поняла, что вообще не для меня, к тому же тяжелая. Для меня было важно: не тяжелая, чтоб легко складывалась, эко кожа обязательно, тк коляска в машине будет жить, мы живем в 5этажке, таскать я ее не буду. Качественная рама, без нареканий, тк алюминиевые многие на морозах лопаются, надувные колеса и широкая база. Ну и ценник 35, ну 40 супер предел. Хотя, больше на 35 рассчитывали, чтоб не более. По всем требованиям подошла наша, адамекс, agio prada, rant aura s-line. Муж сразу в нашу влюбился, мне еще адамекс понравилась, но в магазине сказали, что по раме были замечания. Поэтому купили нашу. Надеюсь, что не пожалеем. Заказывала через интернет получилось дешевле. Многие очень любят anex, она дороже.

Нравится Ответить
natashamokan
Natasha Mokan·В ожидании первенца

Нет , классика внешне не нравится . Хотелось бы качественную в первую очередь.

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·В ожидании первенца

Что рассматриваете классику нет?

Нравится Ответить