Екатерина Пентисова
ya.katya.ya
Екатерина Пентисова·В ожидании первенца

Девочки поделитесь , кто чем от изжоги избавлялся ??

3

Комментарии

23aam943
Айшат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Марковь спасал.

Нравится Ответить
alily
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Молоко спасало

Нравится Ответить
svetlanka61
Светлана ·В ожидании первенца

Фасфольгель в пакетиках- гастр выписывала

Нравится Ответить
elena.vasyuk
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Только Ессентуки-4. Буквально глоток-два. Помогает.

Нравится Ответить
di_cake23
Диана Горьковская·Мама дочки-младенца

Я спасалась молоком,можно маолоксом,ренни

Нравится Ответить
1982...
Alena·В ожидании первенца

содой

Нравится Ответить
effka87

Я матюками😂😂😂 забываю постоянно купить ренни!

Я во вторую Б вообще не могла без него, а Гевискон вообще какаша, бееее... Но это для меня.

Нравится Ответить
mamatimofeya93
Анастасия Костенко·Мама сына-младенца

Мелом

Нравится Ответить
natasha.flp
Наталья·В ожидании первенца

Молоко маленькими глотками пила, мне помогало

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

Ренни мятный, Ессентуки 4

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (2 года)

@ya.katya.ya, да, прям беременная на пачке нарисована

Нравится Ответить
ya.katya.ya
Екатерина Пентисова·В ожидании первенца

@8902408, а его можно ?

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (2 года)

Гевискон

Нравится Ответить