J'adoreMama
jadoremama
J'adoreMama·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки! А кто-нибудь печёт вкусные обалденные тортики, который можно будет кушать и 2-х летнему ребёнку с аллергией на белок коровьего молока (возможна замена козьим). Соответсвенно, и без масла тоже. Желательно вообще с обсуждением ингредиентов. Видела как-то в ленте, но найти никак не могу. Порекомендуйте, пожалуйста, проверенных кондитеров.

Комментарии

mama_businki_
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlana580
Светлана ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

fitness sweets в Инстаграмм и в контакте шикарно печёт

Нравится Ответить
natali169
наталья·Мама сына (1 год)

Я пеку, позвоните все обсудим 89618096579 ;900 за кг

Нравится Ответить