Наталья
natalasokolova226
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, выручайте!!! может кому нужна смесь Белакт,а у меня лежит просто так,а кому то действительно нужно(отдам даром, сроки хорошие)

Комментарии

natalasokolova226
Наталья·Мама дочки-младенца

@nastenamama56 хорошо

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если не заберут напишите пожалуйста)

Нравится Ответить
katerina85138
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже взяла

Нравится Ответить
kofe2511
Юлия Гречаная·Мама двоих (младенец)

Где находитесь?

Нравится Ответить