Айшат Шамсудинова
ayshatiiik
Айшат Шамсудинова ·Мама сына (1 год)
post image

Поделитесь опытом может кто брал двухъярусную кровать для погодок?

Разница на момент рождения будет 1г9мес естественно до года старший будет спать на первом этаже, а потом к 3 годам можно уже его перевести на 2й ярус или еще рано? Просто брать кровать на 1 год тоже не хочется. Жилье пока съемное, но планируем свое.

1

Комментарии

ayshatiiik
Айшат Шамсудинова ·Мама сына (1 год)

@mariya5258 спасибо🌺🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ayshatiiik
Айшат Шамсудинова ·Мама сына (1 год)

@mariya5258 буду очень благодарна если найдете фото, а где заказали? Сколько стоит? Матрас как выбирали или они стандартные?

Нравится Ответить
mariya5258
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

ссылка эта модель,но прямая,не угловая и дополнительно бортик к нижней кровати заказали

Нравится Ответить
mariya5258
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мы с таким расчетом взяли кровать)ещё не привезли правда.Сейчас фото поищу,искали специально невысокую,и с бортиком не только сверху,но и снизу

Нравится Ответить