Viktoriya
lastovskay1987
Viktoriya·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки всем привет. Скажите как выглядят тренировочные схватки? У мня 35 недель. Низ тянет немного в промежность отдает.и живот периодически колом становится. Что делать?

Комментарии

svetlanka0000
Svetlana Mitenko·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог сказала что на таком сроке папаверин не поможет. Переодчески живот каменел иногда тянуло низ живота недолго, но не чаще 10 раз в день, проходило само. Так было недель с 35 до самых родов ПКС в 39. Лежала 2 недели в патологии, врачи сказали что так может быть...

Нравится Ответить
deeva_81
Ольга Дмитриева·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я ничего не делаю, просто ложусь в удобном положении

Нравится Ответить
svetlanakirs
Светлана·Мама сына-младенца

Папаверин ношпа

Нравится Ответить
finn.10
Elena ·В ожидании первенца

Папаверин, но шпу пейте

Нравится Ответить