Dashylia
dashylia12389
Dashylia·В ожидании первенца

Девочки, пдр на июль, в чем планируете выписывать своих крох? Плед, конверт или костюмчик? И где можно купить или заказать? А то с нашей погодом совсем не понятно((

Комментарии

mazurk
Кристина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте) сейчас у нас сейчас на акции летние конверты. Пошив под заказ 1300. Из наличия 800р. .

Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kudryashka726
Nataly·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мы в середине августа выписывались. Слипик, чепчик и лёгкое одеялко. В июле рожу дочь, также буду брать Слипик, чепчик и одеялко, но бодик прихвачу на всякий

Нравится Ответить
dashylia12389
Dashylia·В ожидании первенца

Спасибо, а где лучше посмотреть пледы и конверты?

Нравится Ответить
fainka_sweet
Фаина·В ожидании первенца

Костюмчик летний и конверт купили летний тоже ))

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kiselyoffa
Inna·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kiselyoffa
Inna·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kiselyoffa
Inna·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadia_777
Надежда·Мама сына-младенца

Мы 15 июля родились, выписывались почти под + 30, был костюмчик тоненький ( бодик , штанишки и чепчик ) для фото и для папы, завернули в одеялко- конверт , после формальностей , концерт сняли , и домой поехали только в костюмчике

Нравится Ответить
minimom91
minimom91·Мама сына-младенца

20 июля выписывались в слипе и Мамичка связала легкий конверт-плед и шапочку😊

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки (1 год)

У нас ДР 12 июля,выписывались в бодике и в конверте )))

Нравится Ответить