Ирина
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, у кого сколько весили малыши (мальчики ) на таком же сроке что и у меня. Была на третьем узи в заключении написали крупный плод 1950 гр и гиня на меня опять наехала, что я откормила ребёнка, что родится крупный. Хотя в инете везде по срокам норма.

Комментарии

2boysmam
Е. ·В ожидании первенца

@irenchik88, да много причин может быть! От неквалифицированности до неудовлеворенности... в таком деле лучше перепроверять все диагнозы!

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

@irenchik88 это для матери может быть вредно,

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@irenchik88 да не слушайте вы эту жесть...

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня дочка была на этом сроке 2 кг. Родилась в 38 недель 3100. Узи не может точно определить вес ребёнка, не волнуйтесь

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

@amelia29 а меня из-за этого ругают, вплоть до того, что плрд может погибнуть из-за моего набора веса

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

@irenchik88 я 30 набрала а дочка не оч большая, средняя

Нравится Ответить
evgeshka87
Евгения ·В ожидании первенца

Моей вообще пофиг все, я хожу ещё платно , вот там меня ругают, но что я сделаю🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

@evgeshka87 я тоже набрала 20 кг почти. Вот на меня гиня и наезжает, типа сама набрала и ребёнка откормила )

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

@kp82ru гуглила уже и мой в норме. Просто тогда интересно почему врачи так говорят

Нравится Ответить
2boysmam
Е. ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки-младенца

1947гр была у нас девочка в 32 недели,я еще думала,что маленькая... там же еще бывает разница в подсчетах недель,когда забеременели и по акушерским..

Нравится Ответить
evgeshka87
Евгения ·В ожидании первенца

Мы на 32 недели 2,334, сказали больше чем надо, ну и сама я набрала 22 кг, не знаю что будет дальше

Нравится Ответить
svetlanasyskeva1
SVETLANA SYSOEVA·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девчонки я вобще не верю что вес ребенка в 32 нед может быть 1900,я родила семимесячную дочь на 32 нед и мы весили 2500)))хотя живот был малюсенький)))

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

В 32 недели был 2200 , родила в 40.5 3588

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

@amelia29 вот и я также думаю, ребёнок возьмёт сколько ему нужно, а не все то что ты ешь

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Да норм вес. Мы весили около 2 в 31 неделю. Родились на 41.6 с весом 3600. И мне кажется если вы много кушаете это не повлияет на массу ребёночка. Хоть убейте

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

@ksibur86 вот и верь узи и врачам

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

@irenchik88 в 38 недель 3470... А с первым перед родами в 42 недели сказали вес ребёнка 4500 а родился 3800

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

@ksibur86 а родился сколько? )

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

Мой почти 3 кг был...))))))

Нравится Ответить
kozlovaalisa762

Ничего, что УЗИ может вообще ошибаться аж до 1 кг! Недавно случай был. По УЗИ 5 кг показало, сделали кс. А ребенок 4 кг. А вообще нормальный вес. У меня в 32 1890! Гинеколог ни т слова против не сказала

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Результаты УЗИ примерные, точный вес никто не скажет, только после рождения

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына (1 год)

Ой мне всю беременность говорили крупный плод ещё и голова огромная, в 38 недель вообще обещали минимум 4500 рожу. В итоге 3302 малютка совсем с нормальной головой)

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

На сегодняшний день 2кг ровно не кто не ругался не кто не говорил что крупный сказали норма,

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

32-я неделя 1820 гр

Нравится Ответить
svetlankakarimova
Каримова Светлана ·В ожидании первенца

В 32 недели вес намерили 1840

В 35 недель 2550

Теперь интересно сколько весом родимся

Но у нас девочка

Нравится Ответить
tanya27tanya
Tanya L·В ожидании первенца

В 28,5 недель был 1360

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Нормальный вес. У меня в 34 недели был 1850, говорили очень маленький и родится 2600 максимум. Но родился 3340

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына-младенца

Абсолютно нормальный вес,мы были в 32 нед 1960,родились 3690

Нравится Ответить
olichka1
Ольга·Мама сына (1 год)

2050. Родила 3850

Нравится Ответить
mafinka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня в 31 неделю был 1480, родился 3200

Нравится Ответить
alisa_sorokina
Алиса Сорокина·Мама дочки-младенца

На вашем сроке был 2 кг, врач узист сказал, что это у всех на этом сроке такой вес. Родилась 2800

Нравится Ответить
dinarakom
Динара·Мама дочки-младенца

На 32 неделе 1904 были. Родились в 41 неделю 3120)

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В 34 не дели был 2600 . В итоге родила в 37 недель с весом 3300.

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

В 30 на 3 скрининге написали 1530

Нравится Ответить
katerinka3260
Екатерина Ри·В ожидании первенца

1960 у меня, нормальный вес для этого срока сказали

Нравится Ответить
stasia.gett
Стася Гетт·Мама сына-младенца

@irenchik88, ну и не парьтесь

Нормальный вес)

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

@stasia.gett 1950

Нравится Ответить
ksusha_psusha
Ксенья·Мама сына (1 год)

У меня был в 34 недели 1800гр, родился 4 кг

Нравится Ответить
stasia.gett
Стася Гетт·Мама сына-младенца

Какой вес написали вам?

Нравится Ответить
stasia.gett
Стася Гетт·Мама сына-младенца

1997 в 32 неделе по УЗИ был

Родился 3570

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Вес не помню,но тоже всё ругали,типа "крупный,порвешься"...в итоге обычный вес 3300..

Нравится Ответить