Александра
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, привет 👋🏻

У меня у подруги малыш почти 3 месяца. На гв. Но грудь берёт, начинает орать и бросает, потом опять накидывается на неё, опять бросает и начинает орать. Из-за чего это может быть?

Комментарии

tinamixdesign
Валя·Мама дочки-младенца

Колики!

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

@varvarabeth правда колики так проявляются у вас

Нравится Ответить
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

@lenaamelina, ротик чистый. Всё норм.

Нравится Ответить
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

@helga_o, возможно.

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Может стоматит

Нравится Ответить
beryozka
Дарья ·Мама дочки-младенца

У нас так было, прошло через месяц или чуть побольше

Нравится Ответить
ingalight
Инга·Мама троих детей

Моя так делает когда живот болит

Нравится Ответить
ymalikova
Юлия Пинкина ·Мама двоих (младенец)

У моего тоже так было, когда животики мучали 🙈

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки-младенца

У нас из за уздечки короткой так было

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (1 год)

А может колики так проявляться. Мой долго так страдал. Начинал сосать и извивался, болел живот

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В 3 мес у нас так же было, потом прошло

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Тут много вариантов, переднего молока много и сильный поток (тогда пусть сцеживает сначала немного и потом даёт), ещё как вариант если есть уплотнения может застой или наоборот мало молока. Вообще 3 мес это стандартный лактационный кризис, происходит установления лактации до той нормы что нужна ребёнку и в связи с этим могут быть тоже либо сильные приливы либо молока совсем мало. Ей должно быть больше понятно что у неё с молоком в данный момент. Если ребёнок вас набирает хорошо то явно наедается и если писает много

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Уздечка может слишком короткий быть. Если молоко есть.

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама сына (3 года)

Не правильно берет грудь и молоко плохо высасывается может? Пусть проверит захват. Может уздечка короткая. Я первое время нижнюю губу сама пальчиком поправляла. Может ещё колики, пусть попробует лёжа кормить, малыш на её животе

Нравится Ответить